Украинцы стали чаще ездить в Россию в 2017 году - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинцы стали чаще ездить в Россию в 2017 году - «Новости дня» 21:02 Вторник 0 692
24-10-2017, 21:02

Украинцы стали чаще ездить в Россию в 2017 году - «Новости дня»



Государственная пограничная служба констатирует увеличение количества выезжающих в Россию украинцев в 2017 году.



Об этом сказал председатель Госпогранслужбы Петр Цигикал в интервью «Цензор.нет».



«В 2016 году в Россию ездили 4,1 млн граждан Украины, в 2017-м больше — уже более 5,7 млн», — сообщил он.



В то же время число россиян, которые вьехали в 2017 году на Украину меньше, чем в 2016 году. Год назад на Украину въехали более 1,5 млн россиян, а в текущем — 1,4 млн.



Цигикал надеется, что с 1 января 2018 года для граждан РФ при въезде на Украину будет применяться биометрический контроль, в частности, будут сниматься отпечатки пальцев.



Для этих целей Госпогранслужбе уже выделено 300 млн гривен для закупки сканеров, обустройства рабочих мест, создания соответствующей системы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Государственная пограничная служба констатирует увеличение количества выезжающих в Россию украинцев в 2017 году. Об этом сказал председатель Госпогранслужбы Петр Цигикал в интервью «Цензор.нет». «В 2016 году в Россию ездили 4,1 млн граждан Украины, в 2017-м больше — уже более 5,7 млн», — сообщил он. В то же время число россиян, которые вьехали в 2017 году на Украину меньше, чем в 2016 году. Год назад на Украину въехали более 1,5 млн россиян, а в текущем — 1,4 млн. Цигикал надеется, что с 1 января 2018 года для граждан РФ при въезде на Украину будет применяться биометрический контроль, в частности, будут сниматься отпечатки пальцев. Для этих целей Госпогранслужбе уже выделено 300 млн гривен для закупки сканеров, обустройства рабочих мест, создания соответствующей системы.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl