Нацбанк не собирается запрещать российский рубль на Украине - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Нацбанк не собирается запрещать российский рубль на Украине - «Новости дня» 07:07 Пятница 0 709
27-10-2017, 07:07

Нацбанк не собирается запрещать российский рубль на Украине - «Новости дня»



Национальный банк Украины не планирует полностью запрещать оборот наличного российского рубля на территории Украины, сообщил заместитель главы НБУ Олег Чурий на брифинге.



Он напомнил, что НБУ запретил банкам принимать новые купюры номиналом 200 российских рублей в связи с изображением на них символики оккупированного Крыма.




«У нас нет планов для дальнейшего запрета оборота наличных российских рублей на территории Украины», — сказал Чурий.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Национальный банк Украины не планирует полностью запрещать оборот наличного российского рубля на территории Украины, сообщил заместитель главы НБУ Олег Чурий на брифинге. Он напомнил, что НБУ запретил банкам принимать новые купюры номиналом 200 российских рублей в связи с изображением на них символики оккупированного Крыма. «У нас нет планов для дальнейшего запрета оборота наличных российских рублей на территории Украины», — сказал Чурий.
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 554 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl