
Керченская паромная переправа с воскресенья переходит на работу по фактической погоде и может остановиться из-за сильного ветра.
Соответствующая информация размещена на сайте оператора переправы «Морская дирекция».
Вечером 29 октября и до утра 31 октября прогнозируется ухудшение погодных условий – усиление ветра до 20 метров в секунду и более. Работа паромной переправы будет осуществляться по фактической погоде.
Оператор предупреждает, что существует высокая вероятность остановки движения паромов на промежутки в 6-12 часов. «Морская дирекция» рекомендует воздержаться от поездок на переправу в ближайшие три дня.
Ранее МЧС выдало штормовое предупреждение о сильном ветре и ливнях на 28-30 октября в связи с прохождением через полуостров Атлантического циклона.
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
