Тимошенко заявила о повальной нищете на Украине после «майдана» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Тимошенко заявила о повальной нищете на Украине после «майдана» - «Новости дня» 01:00 Четверг 0 750
16-11-2017, 01:00

Тимошенко заявила о повальной нищете на Украине после «майдана» - «Новости дня»



По словам лидера украинской партии «Батькивщина» Тимошенко, за последние три с половиной года после «майдана» ВВП Украины в долларовом исчислении сократился почти в два раза. Об этом она заявила на съезде партии, передает «Политнавигатор».



«Нам говорят, что в следующем году у нас будет 3% роста, а в прошлом было еще больше роста. Весь рост, все перемоги, все хвалебные речи, которые сегодня произносят, разбиваются о то, что нашу экономику за 3,5 года уничтожили настолько, что даже невозможно подсчитать, на сколько десятилетий назад мы вернулись. Также уменьшился уровень ВВП на душу населения. Каждый стал вдвое беднее, и никакие отчеты сегодняшней коррумпированной власти не могут опровергнуть такие вещи. Они говорят о повышении пенсий, о пенсионной реформе, о том, что людям добавили и теперь вся страна пенсионеров счастливая? Что люди получили эту пенсию, пошли в магазины и купили все, что им нужно — лекарства, одежду, еду?



Какая пенсионная реформа? Нас уничтожают — цинично, профессионально, солидарно, все они в спайке», — сказала она.



Напомним, ранее ветеран украинской политики, лидер фракции «Батькивщина» в Верховной раде Тимошенко заявила о намерении баллотироваться на следующих президентских выборах на Украине.



На днях она потребовала начать расследование в отношении президента Украины Порошенко после опубликованных журналистами данных о возможной причастности его к созданию компаний в офшорных зонах с целью уклонения от налогов.



Перед этим, Тимошенко обвинила администрацию президента Украины в фальсификации результатов выборов в объединенные территориальные громады.



«Администрация президента всё делает для того; чтобы извратить результаты выборов в объединённые территориальные громады. И если вы посмотрите ключевые каналы телевидения, Интернет, вы увидите, что администрация президента объявила победителем в выборах в территориальные громады «Блок Петра Порошенко», приписав ему какие-то фантастические результаты и фактически умножив на ноль реальный результат «Батькивщины», — сказала Тимошенко на брифинге в Киеве.


По словам лидера украинской партии «Батькивщина» Тимошенко, за последние три с половиной года после «майдана» ВВП Украины в долларовом исчислении сократился почти в два раза. Об этом она заявила на съезде партии, передает «Политнавигатор». «Нам говорят, что в следующем году у нас будет 3% роста, а в прошлом было еще больше роста. Весь рост, все перемоги, все хвалебные речи, которые сегодня произносят, разбиваются о то, что нашу экономику за 3,5 года уничтожили настолько, что даже невозможно подсчитать, на сколько десятилетий назад мы вернулись. Также уменьшился уровень ВВП на душу населения. Каждый стал вдвое беднее, и никакие отчеты сегодняшней коррумпированной власти не могут опровергнуть такие вещи. Они говорят о повышении пенсий, о пенсионной реформе, о том, что людям добавили и теперь вся страна пенсионеров счастливая? Что люди получили эту пенсию, пошли в магазины и купили все, что им нужно — лекарства, одежду, еду? Какая пенсионная реформа? Нас уничтожают — цинично, профессионально, солидарно, все они в спайке», — сказала она. Напомним, ранее ветеран украинской политики, лидер фракции «Батькивщина» в Верховной раде Тимошенко заявила о намерении баллотироваться на следующих президентских выборах на Украине. На днях она потребовала начать расследование в отношении президента Украины Порошенко после опубликованных журналистами данных о возможной причастности его к созданию компаний в офшорных зонах с целью уклонения от налогов. Перед этим, Тимошенко обвинила администрацию президента Украины в фальсификации результатов выборов в объединенные территориальные громады. «Администрация президента всё делает для того; чтобы извратить результаты выборов в объединённые территориальные громады. И если вы посмотрите ключевые каналы телевидения, Интернет, вы увидите, что администрация президента объявила победителем в выборах в территориальные громады «Блок Петра Порошенко», приписав ему какие-то фантастические результаты и фактически умножив на ноль реальный результат «Батькивщины», — сказала Тимошенко на брифинге в Киеве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl