ЧМК начал отгрузку рельсов в Казахстан - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
ЧМК начал отгрузку рельсов в Казахстан - «Новости Челябинска» 08:00 Четверг 0 618
16-11-2017, 08:00

ЧМК начал отгрузку рельсов в Казахстан - «Новости Челябинска»


Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу Мечел) начал поставки рельсовой продукции для крупнейшего оператора магистральной железнодорожной сети Казахстана, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Рельсы предназначены для строительства современных железнодорожных магистралей на территории страны.
ЧМК начал отгрузку рельсов в Казахстан - «Новости Челябинска»

По условиям контракта отгрузка дифференцированно-термоупрочненных рельсов Р65 и Р50 будет осуществляться поэтапно. Первая партия объемом 2 тыс. тонн уже доставлена потребителю, до конца года планируется осуществить поставку еще 2 тыс. тонн.
Рельсовая продукция ЧМК производится на универсальном рельсобалочном стане, оснащенном инновационной линией закалки в полимере. Данная технология не имеет аналогов в России, ее применение обеспечивает высокие эксплуатационные показатели рельсов по износостойкости, прочности и пределу выносливости.
«Помимо рельсового проката, в Республику Казахстан отгружается двутавровая балка, арматура, катанка и листовой прокат производства ЧМК. В 2018 году мы планируем расширить область сотрудничества с промышленными и железнодорожными предприятиями этой страны», – отметил управляющий директор ПАО «ЧМК» Анатолий Щетинин.
ПАО «Челябинский металлургический комбинат» – одно из крупнейших отечественных предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в России. ЧМК – одно из немногих предприятий страны, которому дано право присваивать продукции собственный индекс «ЧС» («Челябинская Сталь»). Комбинат входит в металлургический дивизион Группы Мечел, находящийся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».
ПАО «Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. Мечел объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.
Теги: мечел, чмк, казахстан, рельсы, промышленность челябинской области

Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу Мечел) начал поставки рельсовой продукции для крупнейшего оператора магистральной железнодорожной сети Казахстана, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия. Рельсы предназначены для строительства современных железнодорожных магистралей на территории страны. По условиям контракта отгрузка дифференцированно-термоупрочненных рельсов Р65 и Р50 будет осуществляться поэтапно. Первая партия объемом 2 тыс. тонн уже доставлена потребителю, до конца года планируется осуществить поставку еще 2 тыс. тонн. Рельсовая продукция ЧМК производится на универсальном рельсобалочном стане, оснащенном инновационной линией закалки в полимере. Данная технология не имеет аналогов в России, ее применение обеспечивает высокие эксплуатационные показатели рельсов по износостойкости, прочности и пределу выносливости. «Помимо рельсового проката, в Республику Казахстан отгружается двутавровая балка, арматура, катанка и листовой прокат производства ЧМК. В 2018 году мы планируем расширить область сотрудничества с промышленными и железнодорожными предприятиями этой страны», – отметил управляющий директор ПАО «ЧМК» Анатолий Щетинин. ПАО «Челябинский металлургический комбинат» – одно из крупнейших отечественных предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в России. ЧМК – одно из немногих предприятий страны, которому дано право присваивать продукции собственный индекс «ЧС» («Челябинская Сталь»). Комбинат входит в металлургический дивизион Группы Мечел, находящийся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь». ПАО «Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. Мечел объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью. Теги: мечел, чмк, казахстан, рельсы, промышленность челябинской области
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl