Около 20 украинских радикалов сорвали в Одессе выступление народного артиста России, художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина. Об этом в пятницу сообщил советник главы Национальной полиции по Одесской области Руслан Форостяк.
«Прямо сейчас активисты до 20 человек, во главе с Сергеем Стерненко (экс-глава одесского отделения организации „Правый сектор“) сорвали, или срывают, концерт Райкина в Украинском театре, на шум крик и так далее, граждане звонят 102», — написал он в Facebook.
Константин Райкин — российский актер, народный артист России. С 1988 года по настоящее время является художественным руководителем Московского театра «Сатирикон», а с 2012 также «Высшей школы сценических искусств Театральной школы Константина Райкина».
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
