Около 20 украинских радикалов сорвали в Одессе выступление народного артиста России, художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина. Об этом в пятницу сообщил советник главы Национальной полиции по Одесской области Руслан Форостяк.
«Прямо сейчас активисты до 20 человек, во главе с Сергеем Стерненко (экс-глава одесского отделения организации „Правый сектор“) сорвали, или срывают, концерт Райкина в Украинском театре, на шум крик и так далее, граждане звонят 102», — написал он в Facebook.
Константин Райкин — российский актер, народный артист России. С 1988 года по настоящее время является художественным руководителем Московского театра «Сатирикон», а с 2012 также «Высшей школы сценических искусств Театральной школы Константина Райкина».
11:30
Воскресенье
0
310
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
542
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
400
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
403
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 409
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
