Около 20 украинских радикалов сорвали в Одессе выступление народного артиста России, художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина. Об этом в пятницу сообщил советник главы Национальной полиции по Одесской области Руслан Форостяк.
«Прямо сейчас активисты до 20 человек, во главе с Сергеем Стерненко (экс-глава одесского отделения организации „Правый сектор“) сорвали, или срывают, концерт Райкина в Украинском театре, на шум крик и так далее, граждане звонят 102», — написал он в Facebook.
Константин Райкин — российский актер, народный артист России. С 1988 года по настоящее время является художественным руководителем Московского театра «Сатирикон», а с 2012 также «Высшей школы сценических искусств Театральной школы Константина Райкина».
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
