Никто не жаловался: в харьковском вузе прокомментировали историю с насекомыми в еде курсантов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Никто не жаловался: в харьковском вузе прокомментировали историю с насекомыми в еде курсантов - «Новости дня» 20:02 Воскресенье 0 638
19-11-2017, 20:02

Никто не жаловался: в харьковском вузе прокомментировали историю с насекомыми в еде курсантов - «Новости дня»



Командование Харьковского национального университета Воздушных сил (ХНУВС) имени Кожедуба заявило, что официальных жалоб на плохое питание в столовой учебного заведения не поступало.



Об этом сообщается на странице университета в Facebook.




«Сейчас установлено, что жалоб и заявлений в адрес командования университета, фирмы предоставляющей услуги по питанию, не поступало, официальных сообщений не получалось, соответствующих записей в книгах контроля качества еды нет», — сказано в сообщении.




При этом в ХНУВС обещают проверить распространенную в сети информацию о нарушениях в организации питания курсантов.



Также в учебном заведении заверили, что ранее военная прокуратура действительно обнаружила тараканов в столовой. Но данное нарушение санитарно-эпидемиологических требований якобы было устранено.



Напомним, ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что он курсантов университета было получено 17 рапортов от курсантов о найденных в еде насекомых.


Командование Харьковского национального университета Воздушных сил (ХНУВС) имени Кожедуба заявило, что официальных жалоб на плохое питание в столовой учебного заведения не поступало. Об этом сообщается на странице университета в Facebook. «Сейчас установлено, что жалоб и заявлений в адрес командования университета, фирмы предоставляющей услуги по питанию, не поступало, официальных сообщений не получалось, соответствующих записей в книгах контроля качества еды нет», — сказано в сообщении. При этом в ХНУВС обещают проверить распространенную в сети информацию о нарушениях в организации питания курсантов. Также в учебном заведении заверили, что ранее военная прокуратура действительно обнаружила тараканов в столовой. Но данное нарушение санитарно-эпидемиологических требований якобы было устранено. Напомним, ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что он курсантов университета было получено 17 рапортов от курсантов о найденных в еде насекомых.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl