Командование Харьковского национального университета Воздушных сил (ХНУВС) имени Кожедуба заявило, что официальных жалоб на плохое питание в столовой учебного заведения не поступало.
Об этом сообщается на странице университета в Facebook.
«Сейчас установлено, что жалоб и заявлений в адрес командования университета, фирмы предоставляющей услуги по питанию, не поступало, официальных сообщений не получалось, соответствующих записей в книгах контроля качества еды нет», — сказано в сообщении.
При этом в ХНУВС обещают проверить распространенную в сети информацию о нарушениях в организации питания курсантов.
Также в учебном заведении заверили, что ранее военная прокуратура действительно обнаружила тараканов в столовой. Но данное нарушение санитарно-эпидемиологических требований якобы было устранено.
Напомним, ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что он курсантов университета было получено 17 рапортов от курсантов о найденных в еде насекомых.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
