Тарьей Бё: Я не понимал, что выиграл, пока не очнулся от комы - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Тарьей Бё: Я не понимал, что выиграл, пока не очнулся от комы - «Спорт» 23:01 Суббота 0 731
2-12-2017, 23:01

Тарьей Бё: Я не понимал, что выиграл, пока не очнулся от комы - «Спорт»


Сегодня, 2 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км.
Победил норвежец Тарьей Бё, опередив француза Мартена Фуркада лишь на 0,7 секунды. Тройку призеров замкнул немец Эрик Лессер, проиграв победителю 3,7 секунды. В пассиве всех призеров по одному штрафному кругу.
Тарьей Бё поделился эмоциями от своей победы.

«Я так долго этого ждал, думал об этом моменте каждый божий день все эти годы, – сказал Бё-старший в эфире NRK. - Невероятно здорово снова оказаться на вершине.
Я услышал, что выигрываю семь секунд у Фуркада. И тогда выложился полностью. Перед глазами было темно, я думал только как пройти пять метров, а затем еще пять метров... И вдруг внезапно я на финише.

Я не понимал, что выиграл, пока не очнулся от комы».

Предыдущую победу в Кубке мира норвежец одержал более четырех лет назад.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня, 2 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Победил норвежец Тарьей Бё, опередив француза Мартена Фуркада лишь на 0,7 секунды. Тройку призеров замкнул немец Эрик Лессер, проиграв победителю 3,7 секунды. В пассиве всех призеров по одному штрафному кругу. Тарьей Бё поделился эмоциями от своей победы. «Я так долго этого ждал, думал об этом моменте каждый божий день все эти годы, – сказал Бё-старший в эфире NRK. - Невероятно здорово снова оказаться на вершине. Я услышал, что выигрываю семь секунд у Фуркада. И тогда выложился полностью. Перед глазами было темно, я думал только как пройти пять метров, а затем еще пять метров. И вдруг внезапно я на финише. Я не понимал, что выиграл, пока не очнулся от комы». Предыдущую победу в Кубке мира норвежец одержал более четырех лет назад.
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Покер / Россия / Мнения / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Здоровье / Транспорт 11:30 Вторник 0 338 Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы Первые ГОСТы на роботов-доставщиков могут быть утверждены в России до конца 2026 года, рассказал глава Росстандарта Антон Шалаев. Как сообщает

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl