Названы имена первых биткоиновых миллиардеров - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Названы имена первых биткоиновых миллиардеров - «Новости дня» 11:04 Понедельник 0 687
4-12-2017, 11:04

Названы имена первых биткоиновых миллиардеров - «Новости дня»



Братья Уинклвоссы стали первыми миллиардерами, заработавшими свое состояние благодаря инвестициям в биткоин.



Как пишет Guardian, в 2013 году они приобрели криптовалюты на 11 млн долл. С тех пор курс вырос почти в 100 раз, на прошлой неделе достигнув 11 395 долл.



В СМИ отмечают, что рост курса биткоинов превратил в миллионеров многих ранних инвесторов этой валюты, но братья Уинклвоссы считаются первыми публичными фигурами, превратившими свои инвестиции в более чем миллиард долларов.



Напомним, братья Уинклвоссы известны тем, что длительное время судились с Марком Цукербергом, утверждая, что тот украл идею их сайта для Facebook. В итоге им удалось отсудить у Цукерберга 65 млн долл.


Братья Уинклвоссы стали первыми миллиардерами, заработавшими свое состояние благодаря инвестициям в биткоин. Как пишет Guardian, в 2013 году они приобрели криптовалюты на 11 млн долл. С тех пор курс вырос почти в 100 раз, на прошлой неделе достигнув 11 395 долл. В СМИ отмечают, что рост курса биткоинов превратил в миллионеров многих ранних инвесторов этой валюты, но братья Уинклвоссы считаются первыми публичными фигурами, превратившими свои инвестиции в более чем миллиард долларов. Напомним, братья Уинклвоссы известны тем, что длительное время судились с Марком Цукербергом, утверждая, что тот украл идею их сайта для Facebook. В итоге им удалось отсудить у Цукерберга 65 млн долл.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl