Генсек НАТО прокомментировал возможный перенос посольства США в Израиле - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Генсек НАТО прокомментировал возможный перенос посольства США в Израиле - «Новости дня» 22:03 Среда 0 837
6-12-2017, 22:03

Генсек НАТО прокомментировал возможный перенос посольства США в Израиле - «Новости дня»



Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал возможный перенос американского посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. По словам Столтенберга, США вправе принимать такие решения.




«Странам самим предстоит принимать решения по этим вопросам, это решение США», — приводит слова Столтенберга РИА Новости.




Также генсек отметил, что пока рано говорить о еще не объявленных решениях, и этот вопрос должен прокомментировать американский президент Дональд Трамп.



Ранее в Белом доме сообщили, что Дональд Трамп 6 декабря официально объявит о признании Иерусалима столицей Израиля.


Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал возможный перенос американского посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. По словам Столтенберга, США вправе принимать такие решения. «Странам самим предстоит принимать решения по этим вопросам, это решение США», — приводит слова Столтенберга РИА Новости. Также генсек отметил, что пока рано говорить о еще не объявленных решениях, и этот вопрос должен прокомментировать американский президент Дональд Трамп. Ранее в Белом доме сообщили, что Дональд Трамп 6 декабря официально объявит о признании Иерусалима столицей Израиля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl