Захарова: Ситуация с Саакашвили — это позор для украинского народа - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Захарова: Ситуация с Саакашвили — это позор для украинского народа - «Новости дня» 00:04 Суббота 0 976
30-12-2017, 00:04

Захарова: Ситуация с Саакашвили — это позор для украинского народа - «Новости дня»



Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала ситуацию с экс-президентом Грузии Саакашвили позором для Украины.



«Это позор для украинского народа: человек пришлый стоит у руля политических процессов и дестабилизирует ситуацию, занимается грязными играми, занимается только разрушением. Это еще и проблема грузинского народа. Проблема в том, что он один из самых раскрученных представителей Грузии в мире, и по его неадекватному поведению судят обо всем народе», — заявила Захарова в интервью «Комсомольской правде».



Напомним, украинская экспертиза подтвердила подлинность голосов на записях телефонных разговоров между бывшим губернатором Одесской области Саакашвили и бизнесменом Курченко.



На Украине Курченко подозревают в финансировании протестных акций Саакашвили. 6 декабря депутат Верховной Рады Савченко, заявила, что разговор Саакашвили с бизнесменом Курченко, обнародованный Генеральной прокуратурой, может быть инсценированным.



Бизнесмен Сергей Курченко позже опроверг знакомство с экс-президентом Грузии и бывшим губернатором Одесской области Саакашвили и заявил, что алкогольная парочка Порошенко-Луценко достала всю Украину.


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала ситуацию с экс-президентом Грузии Саакашвили позором для Украины. «Это позор для украинского народа: человек пришлый стоит у руля политических процессов и дестабилизирует ситуацию, занимается грязными играми, занимается только разрушением. Это еще и проблема грузинского народа. Проблема в том, что он один из самых раскрученных представителей Грузии в мире, и по его неадекватному поведению судят обо всем народе», — заявила Захарова в интервью «Комсомольской правде». Напомним, украинская экспертиза подтвердила подлинность голосов на записях телефонных разговоров между бывшим губернатором Одесской области Саакашвили и бизнесменом Курченко. На Украине Курченко подозревают в финансировании протестных акций Саакашвили. 6 декабря депутат Верховной Рады Савченко, заявила, что разговор Саакашвили с бизнесменом Курченко, обнародованный Генеральной прокуратурой, может быть инсценированным. Бизнесмен Сергей Курченко позже опроверг знакомство с экс-президентом Грузии и бывшим губернатором Одесской области Саакашвили и заявил, что алкогольная парочка Порошенко-Луценко достала всю Украину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl