В США не исключили введения новых санкций против Ирана - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В США не исключили введения новых санкций против Ирана - «Новости дня» 14:04 Среда 0 844
3-01-2018, 14:04

В США не исключили введения новых санкций против Ирана - «Новости дня»



США не исключают новых санкций против Ирана в связи с возможным выходом из ядерного соглашения, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.




«Мы, разумеется, оставляем (за собой) возможности в плане санкций в смысле подписания отказа (от соглашения) позднее в январе. Президент еще не принял окончательного решения, он оставляет за собой все возможности в связи с этим», — заявила Сандерс на брифинге.




Иран и «шестерка» международных посредников 14 июля 2015 года достигли исторического соглашения об урегулировании многолетней проблемы иранского атома. Был принят совместный всеобъемлющий план действий (СВПД), выполнение которого снимает с Ирана введенные ранее экономические и финансовые санкции со стороны СБ ООН, США и Евросоюза. План вступил в действие 16 января 2016 года.


США не исключают новых санкций против Ирана в связи с возможным выходом из ядерного соглашения, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. «Мы, разумеется, оставляем (за собой) возможности в плане санкций в смысле подписания отказа (от соглашения) позднее в январе. Президент еще не принял окончательного решения, он оставляет за собой все возможности в связи с этим», — заявила Сандерс на брифинге. Иран и «шестерка» международных посредников 14 июля 2015 года достигли исторического соглашения об урегулировании многолетней проблемы иранского атома. Был принят совместный всеобъемлющий план действий (СВПД), выполнение которого снимает с Ирана введенные ранее экономические и финансовые санкции со стороны СБ ООН, США и Евросоюза. План вступил в действие 16 января 2016 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl