Центризбирком России на заседании 5 января отказал в регистрации группы избирателей, созданной в поддержку самовыдвижения на выборы президента владельца стриптиз-клуба Лаки Ли.
Как сообщил член ЦИК Евгений Шевченко, 24 декабря в комиссию поступило уведомление о проведении 30 декабря собрания в поддержку самовыдвижения Ли. На собрании присутствовал представитель комиссии.
Шевченко сообщил, что на собрании «не проводилась нотариальная регистрация участников собрания».«Кроме того, огромное количество документов не было представлено: и справки о доходах, о зарубежной недвижимости, о крупных расходах», —сказал он.
Председатель ЦИК Элла Памфилова отметила, что в ЦИК был представлен «хаос» из документов.
Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
