НМ ЛНР сообщила о прибытии роты Нацгвардии для проведения зачисток Донбасса - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
НМ ЛНР сообщила о прибытии роты Нацгвардии для проведения зачисток Донбасса - «Новости дня» 19:01 Суббота 0 713
6-01-2018, 19:01

НМ ЛНР сообщила о прибытии роты Нацгвардии для проведения зачисток Донбасса - «Новости дня»



По информации военного руководства Народной Республики, украинские силовики готовятся к задержанию местных жителей, не поддерживающих киевские власти.



Исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко сообщил о приезде в населённый пункт Колесниковка Станично-Луганского района, который относится к зоне ответственности 80-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ, роты Национальной гвардии Украины.



«Указанное подразделение прибыло для усиления мер правопорядка на приграничной территории в этом районе в виде зачисток и задержания жителей, не поддерживающих агрессивные намерения киевской хунты», — заявил он.



По словам полковника, украинские военнослужащие используют действующее с 23 декабря новогоднее перемирие для наращивания сил и средств вдоль линии соприкосновения. Ополченцы зафиксировали проведение бойцами 2-й роты 15-го батальона 58-й бригады ВСУ инженерных работ по оборудованию вновь возводимых позиций.



«Нами выявлены полеты беспилотных летательных аппаратов из состава разведроты 80-й бригады ВСУ для ведения воздушной разведки позиций Народной милиции ЛНР в районе населенных пунктов Смелое, Трехизбенка, Войтово», — сказал Филипоненко.


По информации военного руководства Народной Республики, украинские силовики готовятся к задержанию местных жителей, не поддерживающих киевские власти. Исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко сообщил о приезде в населённый пункт Колесниковка Станично-Луганского района, который относится к зоне ответственности 80-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ, роты Национальной гвардии Украины. «Указанное подразделение прибыло для усиления мер правопорядка на приграничной территории в этом районе в виде зачисток и задержания жителей, не поддерживающих агрессивные намерения киевской хунты», — заявил он. По словам полковника, украинские военнослужащие используют действующее с 23 декабря новогоднее перемирие для наращивания сил и средств вдоль линии соприкосновения. Ополченцы зафиксировали проведение бойцами 2-й роты 15-го батальона 58-й бригады ВСУ инженерных работ по оборудованию вновь возводимых позиций. «Нами выявлены полеты беспилотных летательных аппаратов из состава разведроты 80-й бригады ВСУ для ведения воздушной разведки позиций Народной милиции ЛНР в районе населенных пунктов Смелое, Трехизбенка, Войтово», — сказал Филипоненко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl