СРОЧНО: Оператор МТС полностью перестал работать на территории ДНР из-за диверсии ВСУ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
СРОЧНО: Оператор МТС полностью перестал работать на территории ДНР из-за диверсии ВСУ - «Новости дня» 07:02 Пятница 0 733
12-01-2018, 07:02

СРОЧНО: Оператор МТС полностью перестал работать на территории ДНР из-за диверсии ВСУ - «Новости дня»



Работа сотового оператора «МТС-Украина» нарушена в ДНР в результате повреждения украинскими силовиками кабеля вблизи поселка Еленовка к югу от Донецка. Об этом заявил сегодня министр связи Республики Виктор Яценко.




«ВСУ перерезали кабель «МТС-Украина» идущий в сторону Еленовки. По этой причине отсутствует связь сотового оператора МТС», - отметил министр.




Он добавил, что в настоящее время специалисты ищут возможность восстановить поврежденное волокно и возобновить работу оператора на территории ДНР.



В данный момент в таких городах, как Донецк, Макеевка и Горловка, полностью отсутствует мобильная связь украинского МТС.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Работа сотового оператора «МТС-Украина» нарушена в ДНР в результате повреждения украинскими силовиками кабеля вблизи поселка Еленовка к югу от Донецка. Об этом заявил сегодня министр связи Республики Виктор Яценко. «ВСУ перерезали кабель «МТС-Украина» идущий в сторону Еленовки. По этой причине отсутствует связь сотового оператора МТС», - отметил министр. Он добавил, что в настоящее время специалисты ищут возможность восстановить поврежденное волокно и возобновить работу оператора на территории ДНР. В данный момент в таких городах, как Донецк, Макеевка и Горловка, полностью отсутствует мобильная связь украинского МТС.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 072 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl