НХЛ. Нюландер стал автором самого быстрого гола в овертайме в истории лиги (Видео) - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
НХЛ. Нюландер стал автором самого быстрого гола в овертайме в истории лиги (Видео) - «Спорт» 09:00 Среда 0 465
31-01-2018, 09:00

Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Вильям Нюландер реализовал буллит, назначенный в начале овертайма матча регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс».
Форвард оглушил ворота конкурентов на шестой секунде добавочного времени и стал автором самого бойкого нага в овертайме в истории НХЛ.
Матч завершился победой «Торонто» со счетом 3:2.

Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Вильям Нюландер реализовал буллит, назначенный в начале овертайма матча регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс». Форвард оглушил ворота конкурентов на шестой секунде добавочного времени и стал автором самого бойкого нага в овертайме в истории НХЛ. Матч завершился победой «Торонто» со счетом 3:2.