Трамп рассказал об американском позоре - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трамп рассказал об американском позоре - «Новости дня» 05:03 Воскресенье 0 598
4-02-2018, 05:03

Трамп рассказал об американском позоре - «Новости дня»





Читайте нас в Telegram
Трамп рассказал об американском позоре - «Новости дня»

Президент США Дональд Трамп считает американским позором расследование по РФ.


Республиканцы опубликовали меморандум о роли ФБР и минюста в расследовании "вмешательства России", Трамп заявил, что документ его полностью реабилитирует. В документе отмечается предвзятость сотрудников ФБР по отношению к Трампу и их лояльность – к экс-кандидату в президенты Хиллари Клинтон.


Но российская охота на ведьм продолжается, написал твит Трамп.


This memo totally vindicates “Trump” in probe. But the Russian Witch Hunt goes on and on. Their was no Collusion and there was no Obstruction (the word now used because, after one year of looking endlessly and finding NOTHING, collusion is dead). This is an American disgrace!


— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 3 февраля 2018 г.

Также в меморандуме сообщается о нарушениях, связанных с электронной прослушкой экс-советника Трампа Картера Пейджа. По сообщению CNN, в ФБР утверждали, что летом 2016 года из Кремля пытались использовать советников Трампа, в том числе Пейджа.


Расследование вмешательства, которое опровергают в Кремле и Белом доме, ведется в министерстве юстиции и в конгрессе.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Читайте нас в Telegram Президент США Дональд Трамп считает американским позором расследование по РФ. Республиканцы опубликовали меморандум о роли ФБР и минюста в расследовании
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 257 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl