В Ялте состоится городской «Любимый флешмоб», на который приглашаются все желающие от 10 до 30 лет без ограничений, передает отдел информационного обеспечения администрации города.
Начало мероприятия 23 февраля, в 12:00, на Набережной им. Ленина (площадь у круглого фонтана).

Мода на расстоянии вытянутой руки
В акции примут участие подростковые и молодежные коллективы Ялтинского региона, а также приглашаются все желающие от 10 до 30 лет без ограничений. Всего участие во флешмобе примут участие порядка 200 ялтинцев.
«Каждому из участников будет выдана пилотка солдатского образца для создания образа. Мы хотим, чтобы это мероприятие стало доброй традицией для нашего города, и чтобы год от года количество участников флешмоба только возрастало», — отметила заместитель директора МКУ «Городской подростково-молодежный центр» Марина Пужлакова.
11:30
Вторник
0
0
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
1
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
4
Долг по зарплате: «Уралвагонзавод» продолжает «бодаться» с настырным рабочим. Дошло до Следкома - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
1
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
