О ситуации в Шри-Ланке - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О ситуации в Шри-Ланке - «Туризм» 16:00 Вторник 0 842
6-03-2018, 16:00

О ситуации в Шри-Ланке - «Туризм»


По данным Ситуационно-кризисного центра МИД России, в связи с продолжающимися беспорядками в городе Канди в центральной части Шри-Ланки введен комендантский час до 18:00 по местному времени.
Обращений от наших соотечественников в посольство России в Шри-Ланке не поступало.
Федеральное агентство по туризму призывает российских граждан, находящихся в Шри-Ланке или планирующих поездку в эту страну, учитывать данную информацию. Ростуризм также рекомендует туроператорам, осуществляющим туры на территорию островного государства, информировать своих туристов о неблагоприятной обстановке в центральной части Шри-Ланки.
Федеральное агентство по туризму находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.

По данным Ситуационно-кризисного центра МИД России, в связи с продолжающимися беспорядками в городе Канди в центральной части Шри-Ланки введен комендантский час до 18:00 по местному времени. Обращений от наших соотечественников в посольство России в Шри-Ланке не поступало. Федеральное агентство по туризму призывает российских граждан, находящихся в Шри-Ланке или планирующих поездку в эту страну, учитывать данную информацию. Ростуризм также рекомендует туроператорам, осуществляющим туры на территорию островного государства, информировать своих туристов о неблагоприятной обстановке в центральной части Шри-Ланки. Федеральное агентство по туризму находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl