Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Тони Белью подчеркнул, что он не верит в историю Сауля Альвареса о загрязнённом мясе, из-за которого в его крови был обнаружен запрещённый препарат.
«Альварес не прошёл допинг-тест, но складывается ощущение, что никто не хочет об этом говорить, — приводит слова Тони Белью Metro. - Такое происходит постоянно, вспомните, когда Рой Джонс-младший провалил допинг-тест, об этом вообще никто не знал. Такого в боксе быть не должно. Он говорит, что дело в загрязнённом мясе. Но чтобы это привело к появлению запрещённых веществ в крови, он должен был съесть пять килограммов этого мяса».
Реванш чемпиона WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина и Сауля Альвареса должен пройти 5 мая на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
12
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
