В Сети появился видеоролик, опубликованный украинскими СМИ, где продемонстрирован подрыв машины миссии ОБСЕ возле Луганском, что подтверждает причастность спецслужб Украины к этому теракту. Так считают в народной милиции ЛНР.
Вчера на сайте "Радио Свободы" появился видеоролик эпизода взрыва автомобиля миссии ОБСЕ. Данный ресурс представила украинская сторона, очевидно, съемка велась профессиональной техникой.
В милиции непризнанной республики уверены, что запись с моментом подрыва, вероятно, является докладом украинских диверсантов. Представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко обращает внимание, что оператор сфокусировал внимание на той части дороги, где и произошел взрыв. Он вел камеру за транспортными средствами до того момента, пока один из автомобилей не взорвался. По мнению силовика, это только подтверждает, что в данном террористическом акте замешаны украинские спецслужбы.
Никита Готский
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
