Турчинов назвал условия завершения войны в Донбассе : Главное : ВладТайм - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Турчинов назвал условия завершения войны в Донбассе : Главное : ВладТайм - «ДНР и ЛНР» 12:04 Среда 0 575
21-03-2018, 12:04

Турчинов назвал условия завершения войны в Донбассе : Главное : ВладТайм - «ДНР и ЛНР»


Секретарь СНБО Александр Турчинов раскрыл условия, при которых военные действия в Донбассе Украины подойдут к завершению. Он заявил, что это произойдет, когда ВСУ возьмут Москву.



Видеоролик со своей речью Турчинов опубликовал сегодня в социальной сети Facebook. Недавно представитель СНБО побывал на позициях армии Украины в районе Красногоровки и Марьинки. Прежде также стало известно, что Александр Турчинов настоял на введении режима виз с Российской Федерацией.
ЛНР и ДНР сообщили о своей независимости более трех лет назад, когда в Украине произошел государственный переворот. Новая власть начала вести боевые действия на территории упомянутых республик.
Ольга Гусь

Секретарь СНБО Александр Турчинов раскрыл условия, при которых военные действия в Донбассе Украины подойдут к завершению. Он заявил, что это произойдет, когда ВСУ возьмут Москву. Видеоролик со своей речью Турчинов опубликовал сегодня в социальной сети Facebook. Недавно представитель СНБО побывал на позициях армии Украины в районе Красногоровки и Марьинки. Прежде также стало известно, что Александр Турчинов настоял на введении режима виз с Российской Федерацией. ЛНР и ДНР сообщили о своей независимости более трех лет назад, когда в Украине произошел государственный переворот. Новая власть начала вести боевые действия на территории упомянутых республик. Ольга Гусь
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl