В Майами (США) на турнире Miami Open-ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом $8,909,960 в одиночном разряде состоялся финальный матч.
32-летний американец Джон Иснер (14), занимающий в мировом рейтинге 17-е место, нанес поражение пятой ракетке мира, 20-летнему немцу Александру Звереву (4) со счетом 6:7(4), 6:4, 6:4.
За 2 часа 29 минут, проведенные на корте Иснер сделал два брейка и отыграл все три брейк-пойнта, имевшихся у Зверева. На счету Джона 18 эйсов и две двойные ошибки, а его соперник десять раз подал навылет и совершил шесть двойных ошибок. Это была первая победа американца в четырех встречах с немцем.
Титул, завоеванный на турнире Miami Open стал для Иснера первым в сезоне и 13-м в карьере. Победитель получит 1000 рейтинговых очков и $1,340,860 призовых.
Теннис. Miami Open-ATP World Tour Masters 1000. Майами (США) Хард. Призовой фонд $8,909,960. Одиночный разряд. 96 участников.
Финал
Джон Иснер (США, 14) — Александр Зверев (Германия, 4) — 6:7(4), 6:4, 6:4
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
