Об ухудшении эпидемиологической ситуации в ряде африканских стран - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Об ухудшении эпидемиологической ситуации в ряде африканских стран - «Туризм» 18:00 Суббота 0 660
7-04-2018, 18:00

Об ухудшении эпидемиологической ситуации в ряде африканских стран - «Туризм»


По данным ДСКЦ МИД РФ, в Уганде (Восточная Африка) зарегистрирована вспышка холеры в западных частях страны. Число заразившихся превысило 2000 человек, 40 случаев из которых – с летальным исходом. В Нигерии (Западная Африка) зарегистрирована вспышка лихорадки Ласса. Число заболевших за последние 3 месяца превысило 350 человек, 142 случая из которых – с летальным исходом.
Федеральное агентство по туризму призывает туристов, планирующих поездки в Уганду и Нигерию, учитывать данную информацию и соблюдать меры личной безопасности.

По данным ДСКЦ МИД РФ, в Уганде (Восточная Африка) зарегистрирована вспышка холеры в западных частях страны. Число заразившихся превысило 2000 человек, 40 случаев из которых – с летальным исходом. В Нигерии (Западная Африка) зарегистрирована вспышка лихорадки Ласса. Число заболевших за последние 3 месяца превысило 350 человек, 142 случая из которых – с летальным исходом. Федеральное агентство по туризму призывает туристов, планирующих поездки в Уганду и Нигерию, учитывать данную информацию и соблюдать меры личной безопасности.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl