В Минобороны РФ рассказали о ситуации в сирийской Думе - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Минобороны РФ рассказали о ситуации в сирийской Думе - «Новости дня» 01:00 Понедельник 0 540
9-04-2018, 01:00

В Минобороны РФ рассказали о ситуации в сирийской Думе - «Новости дня»





Боевики радикальной группировки «Джейш аль-Ислам» сохраняют контроль над городом Дума в Восточной Гуте, сообщил на брифинге начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко.



«Наиболее сложная обстановка складывается в городе Дума (Восточная Гута). Незаконное вооруженное формирование „Джейш аль-Ислам“ сохраняет контроль над этим населенным пунктом», — сказал он.



Как отметил Евтушенко, в воскресенье ЦПВС провел переговоры с лидерами «Джейш аль-Ислам», в ходе которых достигнуты договоренности по прекращению огня, разоружению этой группировки и возобновлению операции по выводу боевиков из Думы.




Боевики радикальной группировки «Джейш аль-Ислам» сохраняют контроль над городом Дума в Восточной Гуте, сообщил на брифинге начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. «Наиболее сложная обстановка складывается в городе Дума (Восточная Гута). Незаконное вооруженное формирование „Джейш аль-Ислам“ сохраняет контроль над этим населенным пунктом», — сказал он. Как отметил Евтушенко, в воскресенье ЦПВС провел переговоры с лидерами «Джейш аль-Ислам», в ходе которых достигнуты договоренности по прекращению огня, разоружению этой группировки и возобновлению операции по выводу боевиков из Думы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl