О транспортных проблемах в Испании, Франции и Японии - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О транспортных проблемах в Испании, Франции и Японии - «Туризм» 03:00 Среда 0 263
18-07-2018, 03:00

О транспортных проблемах в Испании, Франции и Японии - «Туризм»



По сообщениям Ситуационно-кризисного центра МИД России, в ближайшее время в ряде зарубежных государств возможны проблемы транспортного характера.



В Испании 27-28 июля и 3-4 августа 2018 г. ожидается забастовка работников авиакомпании Iberia в аэропорту Эль-Прат в городе Барселона. Есть вероятность задержки или отмены рейсов авиаперевозчиков Iberia, Vueling, American Airlines, Air China, Turkish Airlines, Latam Airline и Avianca».



Во Франции 19 и 27 июля ожидаются забастовки транспортных работников, что может отразиться на графике отправления поездов.



В Японии возможны затруднения в работе общественного транспорта, обусловленные с ликвидацией последствий наводнений в префектурах Тюбу, Тюгоку, Кюсю, Сикоку и Касай.



Федеральное агентство по туризму призывает туроператоров, реализующих туры в вышеуказанные страны, предупреждать своих клиентов о возможных транспортных проблемах.



Ростуризм рекомендует туристам учитывать данную информацию при планировании поездок в Испанию, Францию и Японию.


По сообщениям Ситуационно-кризисного центра МИД России, в ближайшее время в ряде зарубежных государств возможны проблемы транспортного характера. В Испании 27-28 июля и 3-4 августа 2018 г. ожидается забастовка работников авиакомпании Iberia в аэропорту Эль-Прат в городе Барселона. Есть вероятность задержки или отмены рейсов авиаперевозчиков Iberia, Vueling, American Airlines, Air China, Turkish Airlines, Latam Airline и Avianca». Во Франции 19 и 27 июля ожидаются забастовки транспортных работников, что может отразиться на графике отправления поездов. В Японии возможны затруднения в работе общественного транспорта, обусловленные с ликвидацией последствий наводнений в префектурах Тюбу, Тюгоку, Кюсю, Сикоку и Касай. Федеральное агентство по туризму призывает туроператоров, реализующих туры в вышеуказанные страны, предупреждать своих клиентов о возможных транспортных проблемах. Ростуризм рекомендует туристам учитывать данную информацию при планировании поездок в Испанию, Францию и Японию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl