В Крыму пройдет фестиваль музыки и спорта «Тарханкут. Крымская Волна» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
В Крыму пройдет фестиваль музыки и спорта «Тарханкут. Крымская Волна» - «Туризм» 20:00 Пятница 0 777
10-08-2018, 20:00

В Крыму пройдет фестиваль музыки и спорта «Тарханкут. Крымская Волна» - «Туризм»




С 10 по 12 августа 2018 год в поселке Оленевка Черноморского района Республики Крым пройдет первый фестиваль музыки и спорта для молодежи «Тарханкут. Крымская волна». Мероприятие, которое проходит при информационной поддержке Ростуризма, соберет любителей активного отдыха, экстремальных спортивных развлечений и современных музыкальных стилей.
Для гостей фестиваля будут работать разнообразные спортивные площадки, сёрф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фудкорта. Желающие смогут попробовать себя в велотриале, паркуре, воркауте, мотофристайле, BMX, слэклайне и акробатике на батутах, а также в вейкбординге, аквабайке и сапсерфинге. В музыкальных программах примут участие известные рэп- и хип-хоп-исполнители.
На все мероприятия фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» вход свободный. Открытие фестиваля запланировано в пятницу, 10 августа, в 18:00. В субботу и воскресенье фестивальные площадки будут работать с 13:00 до 19:00.



С 10 по 12 августа 2018 год в поселке Оленевка Черноморского района Республики Крым пройдет первый фестиваль музыки и спорта для молодежи «Тарханкут. Крымская волна». Мероприятие, которое проходит при информационной поддержке Ростуризма, соберет любителей активного отдыха, экстремальных спортивных развлечений и современных музыкальных стилей. Для гостей фестиваля будут работать разнообразные спортивные площадки, сёрф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фудкорта. Желающие смогут попробовать себя в велотриале, паркуре, воркауте, мотофристайле, BMX, слэклайне и акробатике на батутах, а также в вейкбординге, аквабайке и сапсерфинге. В музыкальных программах примут участие известные рэп- и хип-хоп-исполнители. На все мероприятия фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» вход свободный. Открытие фестиваля запланировано в пятницу, 10 августа, в 18:00. В субботу и воскресенье фестивальные площадки будут работать с 13:00 до 19:00.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl