Экс-заместитель главы управления Следственного комитета по Москве, бывший генерал Денис Никандров вышел из колонии, где отбывал наказание за коррупционные преступления.
Согласно решению судя, Никандров получил 5 лет колонии строгого режима за получение взятки от криминального авторитета Захария Калашова, также известного как Шакро Молодой. Таким образом преступный мир рассчитывал добиться освобождения Андрея Койчукова, осужденного за перестрелку в Москве в 2015 году. Также он был лишен звания генерал-майора юстиции.
Тагилостроевский районный суд Нижнего Тагила ранее одобрил ходатайство об условно-досрочном освобождении Никандрова. Адвокат осужденного Павел Черняк рассказал агентству ТАСС, что коррупционер уже покинул исправительное учреждение. До этого его перевели в колонию общего режима в связи с переквалификацией преступления с особо тяжкого на тяжкое.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
