Ростовский фельдшер "скорой" пнул пациентку и уехал » Новости Дня Сегодня
Ростовский фельдшер "скорой" пнул пациентку и уехал 12:04 Среда 0 237
14-08-2019, 12:04

Ростовский фельдшер "скорой" пнул пациентку и уехал



В Ростове-на-Дону фельдшер "скорой помощи" пнул пожилую женщину, которой стало плохо на улице. Инцидент запечатлен камерами видеонаблюдения.


Очевидцы позвонили в "скорую" и сообщили о потерявшей сознание возле одного из домов пенсионерке. Фельдшер прибыл на место и сразу же приступил к работе, надел перчатки, однако после короткого разговора с пациенткой внезапно пнул ее, снял перчатки и уехал.


Затем очевидцы попытались вызвать еще одну "скорую", но им сообщили, что бригада уже приезжала и женщина отказалась поехать в больницу. Спустя некоторое время вторая машина с неотложкой все-таки приехала и забрала пациентку.


Местные СМИ выяснили, что женщина находилась в нетрезвом состоянии. Когда первый фельдшер начал ее осматривать, горожанка стала оскорблять его и отказалась садиться в "скорую". К тому же выяснилось, что вторая бригада тоже не смогла довести женщину до больницы, поскольку она начала "бить ногами и оскорблять фельдшера и водителя, требовать остановить машину". Ее отпустили.


Напомним, в апреле врач "скорой помощи" во время вызова проверил состояние пациента, дотронувшись до его головы ногой в ботинке.




В Ростове-на-Дону фельдшер
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl