Источник фото: news.ru
Радиостанция "Вести ФМ" провела опрос среди слушателей и выяснила их отношение к сотрудникам Росгвардии и МВД России.
Результаты опубликовал теле- и радиоведущий Владимир Соловьев. По итогам опроса стало известно, что 89,77% или 2 тыс. 906 человек испытывают по отношению к ним чувство благодарности.
Около 5% сочли сотрудников Росгвардии и МВД "сатрапами и палачами". Не определились в своем отношении 5,53% (179 человек).
Голосование проведено 14 августа среди слушателей радиостанции "Вести ФМ" с 8.08 до 8.28. Всего участие в голосовании приняли 3 237 человек.
Ранее сотрудник Росгвардии подразделения ОМОН Джабраил Мейриев спас горящих людей во время пожара на АГЗС в Сунже Республики Ингушетия.
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
