Суд в Анапе арестовал на семь суток российского бойца ММА Александра Емельяненко по статье о хулиганстве, сообщает местное агентство "Кубанские новости" со ссылкой на источник в оперативных службах региона.
По данным собеседников издания, Емельяненко нарушил общественный порядок на базе отдыха "Спорт" в поселке Супсех под Анапой. Спортсмен был пьян и "вел себя неадекватно". Неправомерное поведение Емельяненко оперативно заметили сотрудники правоохранительных органов, которые задержали спортсмена и отвезли в отделение для выяснения обстоятельств произошедшего.
В отношении Емельяненко составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Суд в Анапе назначил ему арест на 7 суток. По данным "Интерфакса", полиция рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Анапу Емельяненко приехал на тренировки. 3 апреля он должен был провести бой с Магомедом Исмаиловым на турнире Absolute Championship Akhmat в Москве. Организаторы заверили, что проведению поединка ничто не помешает - Емельяненко выступит в Москве.
Исмаилов имеет в активе 15 побед, два поражения и ничью. На счету Емельяненко 28 побед, семь поражений и ничья.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
