Китайских туристов выгнали из московского цирка и отправили в карантин » Новости Дня Сегодня
Китайских туристов выгнали из московского цирка и отправили в карантин 04:00 Вторник 0 173
25-02-2020, 04:00

Китайских туристов выгнали из московского цирка и отправили в карантин



Туристов из Гонконга отправили на карантин прямиком из Большого Московского цирка. Им запретили покидать отель из-за обострения эпидемиологической ситуации.


Как выяснил телеканал LIVE24, туристы прибыли в столицу из Гонконга. Билетерша местного цирка вызвала полицию, увидев китайцев. Сотрудники правоохранительных органов установили, что врачи запретили этой группе туристов покидать отель. Под конвоем их доставили в свои номера.


Возмущенные таким поведением московских правоохранительных органов китайские туристы подали жалобу на ущемление их прав.


Большой Московский цирк, в свою очередь, опроверг информацию о том, что не пускает на представления граждан Китая. В пресс-службе учреждения заверили, что в их цирке таких прецедентов не было, а на представления пропускают всех купивших билеты.


Ранее российские дипломаты случайно помогли американцам эвакуироваться из Уханя. Согласно последним данным, в Китае общее число инфицированных достигло 77,2 тыс. человек. Выздоровели при этом 24,7 тыс. пациентов.




Туристов из Гонконга отправили на карантин прямиком из Большого Московского цирка. Им запретили покидать отель из-за обострения эпидемиологической ситуации. Как выяснил телеканал LIVE24, туристы прибыли в столицу из Гонконга. Билетерша местного цирка вызвала полицию, увидев китайцев. Сотрудники правоохранительных органов установили, что врачи запретили этой группе туристов покидать отель. Под конвоем их доставили в свои номера. Возмущенные таким поведением московских правоохранительных органов китайские туристы подали жалобу на ущемление их прав. Большой Московский цирк, в свою очередь, опроверг информацию о том, что не пускает на представления граждан Китая. В пресс-службе учреждения заверили, что в их цирке таких прецедентов не было, а на представления пропускают всех купивших билеты. Ранее российские дипломаты случайно помогли американцам эвакуироваться из Уханя. Согласно последним данным, в Китае общее число инфицированных достигло 77,2 тыс. человек. Выздоровели при этом 24,7 тыс. пациентов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 017 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl