О путешествиях по территории Российской Федерации - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О путешествиях по территории Российской Федерации - «Туризм» 12:00 Суббота 0 320
28-03-2020, 12:00

О путешествиях по территории Российской Федерации - «Туризм»



В связи с Поручением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 года (http://government.ru/orders/selection/401/39288/) Ростуризм рекомендует:





Туристам, планирующим поездку по России:





· Рассмотреть вопрос о переносе сроков путешествия до нормализации эпидемиологической обстановки.





Туристам, забронировавшим тур или самостоятельную поездку по России:





· Рассмотреть возможность переноса сроков путешествия на иные удобные даты (по соглашению с туроператором, отелем и другим средством размещения).





Туроператорам, реализующим туристский продукт по России, отелям и другим средствам размещения:





· Содействовать туристам в переносе сроков путешествия;





· Находить иные решения, максимально учитывающие взаимные интересы обеих сторон.



По словам руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой: «Прошу наших граждан отнестись к ограничениям со всей серьезностью – это делается для нашей общей безопасности. Я также обращаюсь с просьбой ко всем туристам временно воздержаться от поездок и перенести свой отдых на более позднее время. Туроператоров и отели прошу оказать максимальное содействие в переносе времени поездки, по возможности, не меняя условий отдыха. Я очень рассчитываю, что предпринимаемые нашей страной меры позволят россиянам уже этим летом свободно путешествовать».


В связи с Поручением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 года (http://government.ru/orders/selection/401/39288/) Ростуризм рекомендует: Туристам, планирующим поездку по России: · Рассмотреть вопрос о переносе сроков путешествия до нормализации эпидемиологической обстановки. Туристам, забронировавшим тур или самостоятельную поездку по России: · Рассмотреть возможность переноса сроков путешествия на иные удобные даты (по соглашению с туроператором, отелем и другим средством размещения). Туроператорам, реализующим туристский продукт по России, отелям и другим средствам размещения: · Содействовать туристам в переносе сроков путешествия; · Находить иные решения, максимально учитывающие взаимные интересы обеих сторон. По словам руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой: «Прошу наших граждан отнестись к ограничениям со всей серьезностью – это делается для нашей общей безопасности. Я также обращаюсь с просьбой ко всем туристам временно воздержаться от поездок и перенести свой отдых на более позднее время. Туроператоров и отели прошу оказать максимальное содействие в переносе времени поездки, по возможности, не меняя условий отдыха. Я очень рассчитываю, что предпринимаемые нашей страной меры позволят россиянам уже этим летом свободно путешествовать».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl