Компания Mazda официально рассекретила свой новый субкомпактный автомобиль Flair. Новинка, предназначенная исключительно для рынка Японии должна в скором времени поступить в открытую продажу
Mazda официально рассекретила новый субкомпактный автомобиль Flair
Компания Mazda официально рассекретила свой новый субкомпактный автомобиль Flair. Новинка, предназначенная исключительно для рынка Японии должна в скором времени поступить в открытую продажу.
Кей-кар от Mazda является копией Suzuki Wagon R. Правда у Flair сейчас только две доступные модификации (XG и XS), главным отличием которых служит передняя часть экстерьера. У «Судзуки» есть еще и третий вариант, рассчитанный на молодую публику – Stingray. Автомобиль отличается более крупной радиаторной решеткой и вытянутой вверх головной оптикой.
Субкомпактный японский автомобиль Flair доступен с гибридной силовой установкой: электромотор и 0,66-литровый двигатель на 52 л.с. Модель предлагается с полным и передним приводом, а также вариатором. В салоне установлен достаточно мощный мультимедийный комплекс с тачпадом, система аварийной остановки и предотвращения фронтального столкновения, а также функция распознавания пешеходов.
Стоимость новой Mazda – 1 177 200 йен (606 тысячи рублей). В продажу новинка поступит 2 марта 2017 года.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
