Mazda рассекретила новый субкомпактный автомобиль Flair - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Mazda рассекретила новый субкомпактный автомобиль Flair - «Автоновости» 13:00 Четверг 0 746
23-02-2017, 13:00
Авто 746 0

Mazda рассекретила новый субкомпактный автомобиль Flair - «Автоновости»



Компания Mazda официально рассекретила свой новый субкомпактный автомобиль Flair. Новинка, предназначенная исключительно для рынка Японии должна в скором времени поступить в открытую продажу

Mazda официально рассекретила новый субкомпактный автомобиль Flair

Компания Mazda официально рассекретила свой новый субкомпактный автомобиль Flair. Новинка, предназначенная исключительно для рынка Японии должна в скором времени поступить в открытую продажу.

Кей-кар от Mazda является копией Suzuki Wagon R. Правда у Flair сейчас только две доступные модификации (XG и XS), главным отличием которых служит передняя часть экстерьера. У «Судзуки» есть еще и третий вариант, рассчитанный на молодую публику – Stingray. Автомобиль отличается более крупной радиаторной решеткой и вытянутой вверх головной оптикой.

Субкомпактный японский автомобиль Flair доступен с гибридной силовой установкой: электромотор и 0,66-литровый двигатель на 52 л.с. Модель предлагается с полным и передним приводом, а также вариатором. В салоне установлен достаточно мощный мультимедийный комплекс с тачпадом, система аварийной остановки и предотвращения фронтального столкновения, а также функция распознавания пешеходов.

Стоимость новой Mazda – 1 177 200 йен (606 тысячи рублей). В продажу новинка поступит 2 марта 2017 года.


Компания Mazda официально рассекретила свой новый субкомпактный автомобиль Flair. Новинка, предназначенная исключительно для рынка Японии должна в скором времени поступить в открытую продажу Mazda официально рассекретила новый субкомпактный автомобиль Flair Компания Mazda официально рассекретила свой новый субкомпактный автомобиль Flair. Новинка, предназначенная исключительно для рынка Японии должна в скором времени поступить в открытую продажу. Кей-кар от Mazda является копией Suzuki Wagon R. Правда у Flair сейчас только две доступные модификации (XG и XS), главным отличием которых служит передняя часть экстерьера. У «Судзуки» есть еще и третий вариант, рассчитанный на молодую публику – Stingray. Автомобиль отличается более крупной радиаторной решеткой и вытянутой вверх головной оптикой. Субкомпактный японский автомобиль Flair доступен с гибридной силовой установкой: электромотор и 0,66-литровый двигатель на 52 л.с. Модель предлагается с полным и передним приводом, а также вариатором. В салоне установлен достаточно мощный мультимедийный комплекс с тачпадом, система аварийной остановки и предотвращения фронтального столкновения, а также функция распознавания пешеходов. Стоимость новой Mazda – 1 177 200 йен (606 тысячи рублей). В продажу новинка поступит 2 марта 2017 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl