McLaren испытал преемника 650S на треке - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
McLaren испытал преемника 650S на треке - «Автоновости» 04:00 Пятница 0 739
24-02-2017, 04:00
Авто 739 0

McLaren испытал преемника 650S на треке - «Автоновости»


Публичный дебют модели должен состояться на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года

Компания McLaren провела испытания нового спорткара под название P14 на треке. Соответствующий видеоролик был вложен на Youtube. Новинка получит бензиновый 4,0-литровый двигатель V8. С таким агрегатом до 200 км/ч автомобиль будет разгоняться за 7,8 секунд. Как сообщает Autocar, мощность двигателя превысит 650 лошадиных сил.


Автомобиль построят на шасси Control II, которое позволит водителям выбирать один из трех режимов езды (Comfort, Sport или Track). Машина сохранит привычный дизайн передней части. Кузов нового спорткара будет выполнен из карбона. McLaren P14 будет использовать монокок Monocage II, который выполнен из углеродного волокна. Благодаря этой конструкции вес новинки составит всего 1283 килограммов.


Публичный дебют модели должен состояться на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года. Позже, в 2018 г., будет представлена модификации автомобиля Spider. В модельном ряду бренда спорткар станет заменой 650S и 675L. Он будет выпущен ограниченным тиражом и будет конкурировать за покупателя с Ferrari 488 GTB и Lamborghini Huracan.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Публичный дебют модели должен состояться на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года Компания McLaren провела испытания нового спорткара под название P14 на треке. Соответствующий видеоролик был вложен на Youtube. Новинка получит бензиновый 4,0-литровый двигатель V8. С таким агрегатом до 200 км/ч автомобиль будет разгоняться за 7,8 секунд. Как сообщает Autocar, мощность двигателя превысит 650 лошадиных сил. Автомобиль построят на шасси Control II, которое позволит водителям выбирать один из трех режимов езды (Comfort, Sport или Track). Машина сохранит привычный дизайн передней части. Кузов нового спорткара будет выполнен из карбона. McLaren P14 будет использовать монокок Monocage II, который выполнен из углеродного волокна. Благодаря этой конструкции вес новинки составит всего 1283 килограммов. Публичный дебют модели должен состояться на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года. Позже, в 2018 г., будет представлена модификации автомобиля Spider. В модельном ряду бренда спорткар станет заменой 650S и 675L. Он будет выпущен ограниченным тиражом и будет конкурировать за покупателя с Ferrari 488 GTB и Lamborghini Huracan.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 448 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl