Машина может получить 2,0-литровый бензиновый турбомотор с отдачей 260 лошадиных сил
Компания Hyundai опубликовала первые изображения рестайлинговой Sonata. На эскизе показана стандартная версия автомобиля и спортивная модификация под названием Turbo. Премьера новинки состоится до конца нынешнего года. По версии CarAdvice, впервые автомобиль могут показать публике на апрельском мотор-шоу в Нью-Йорке.
Судя по изображениям, седан получит новую решетку радиатора и светодиодные фары, интегрированные в бампер. Технические характеристики пока держатся в секрете.
По данным Motor1, машина может получить 2,0-литровый бензиновый турбомотор. Мощность агрегата составит около 260 лошадиных сил. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
