Mitsubishi анонсировал новый компактный кроссовер для России - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Mitsubishi анонсировал новый компактный кроссовер для России - «Автоновости» 08:01 Пятница 0 710
3-03-2017, 08:01
Авто 710 0

Mitsubishi анонсировал новый компактный кроссовер для России - «Автоновости»


Продажи модели в Европе начнутся осенью этого года, после чего она появится и на других рынках, включая российский

Компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, премьера которого состоится на автосалоне в Женеве, может появиться в России до конца нынешнего года. Продажи модели в Европе начнутся осенью этого года, после чего она появится и на других рынках, включая российский.


Вопрос об организации производства модели в России зависит от спроса на автомобиль, пояснили Autonews.ru в представительстве марки: «Чтобы начать производство, нужно сделать определенные инвестиции, которые должны окупиться. Поэтому все будет зависеть от объемов продаж». Прогнозировать спрос на Eclipse Cross в представительстве отказались, отметив при этом, что новый кроссовер станет важной моделью для рынка.


Информацию о будущем кроссовере компания Mitsubishi рассекретила в конце февраля. Автомобиль получил название Eclipse Cross. Длина машины составляет 4405 мм, а ширина – 1805 миллиметров. Размер колесной базы равен 2670 миллиметрам. Новая модель стала крупнее кроссовера ASX, но компактнее Outlander.


Кроссовер сохранил купеобразный стиль концепта Mitsubishi XR-PHEV 2013 года. Над внешностью новой модели работал дизайнер Цунехиро Кунимото, который ранее был занят в компании Nissan и принимал участие в разработке кроссовера Juke.




Продажи модели в Европе начнутся осенью этого года, после чего она появится и на других рынках, включая российский Компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, премьера которого состоится на автосалоне в Женеве, может появиться в России до конца нынешнего года. Продажи модели в Европе начнутся осенью этого года, после чего она появится и на других рынках, включая российский. Вопрос об организации производства модели в России зависит от спроса на автомобиль, пояснили Autonews.ru в представительстве марки: «Чтобы начать производство, нужно сделать определенные инвестиции, которые должны окупиться. Поэтому все будет зависеть от объемов продаж». Прогнозировать спрос на Eclipse Cross в представительстве отказались, отметив при этом, что новый кроссовер станет важной моделью для рынка. Информацию о будущем кроссовере компания Mitsubishi рассекретила в конце февраля. Автомобиль получил название Eclipse Cross. Длина машины составляет 4405 мм, а ширина – 1805 миллиметров. Размер колесной базы равен 2670 миллиметрам. Новая модель стала крупнее кроссовера ASX, но компактнее Outlander. Кроссовер сохранил купеобразный стиль концепта Mitsubishi XR-PHEV 2013 года. Над внешностью новой модели работал дизайнер Цунехиро Кунимото, который ранее был занят в компании Nissan и принимал участие в разработке кроссовера Juke.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl