На зимних тестах замечен седан Audi S8 нового поколения - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
На зимних тестах замечен седан Audi S8 нового поколения - «Автоновости» 09:03 Вторник 0 773
7-03-2017, 09:03
Авто 773 0

На зимних тестах замечен седан Audi S8 нового поколения - «Автоновости»



Фотографы-шпионы «засекли» на зимних тестах замаскированный прототип флагманской модели Audi S8 нового поколения. Предполагается, что супер-седан немецкого бренда получит силовой агрегат от Porsche Panamera Turbo

Новый Audi S8 «застукали» на зимних тестах

Фотографы-шпионы «засекли» на зимних тестах замаскированный прототип флагманской модели Audi S8 нового поколения. Предполагается, что супер-седан немецкого бренда получит силовой агрегат от Porsche Panamera Turbo.

О том, что перед нами высокопроизводительная версия новой модели Audi S8, говорит ряд факторов. В задней части прототипа можно увидеть спортивную выхлопную систему. Когда состоится мировая премьера новинки, не уточняется. Однако инсайдеры сообщают, что новый A8 сделает свой публичный дебют на мотор-шоу во Франкфурте. Если они не ошибаются, то можно предположить, что высокопроизводительный седан Audi S8 представят в начале следующего года.

Конечно, ещё достаточно рано говорить о технической начинке модели, но ранние отчёты показывали, что флагманский седан Audi S8 новой генерации может получить V-образный 8-цилиндровый мотор, объёмом 4.0 литра, которым в настоящий момент оснащается автомобиль Porsche Panamera Turbo. Его мощность – 550 сил и 770 Ньютон-метров. Хотя стоит напомнить, что актуальная версия седана S8 Plus имеет в своём распоряжении 605 лошадиных сил. Исходя из этого, эксперты уверяют, что машина получит недавно разработанный битурбированный 6,0-литровый агрегат от Bentley Bentayga, где он производит 608 сил.


Фотографы-шпионы «засекли» на зимних тестах замаскированный прототип флагманской модели Audi S8 нового поколения. Предполагается, что супер-седан немецкого бренда получит силовой агрегат от Porsche Panamera Turbo Новый Audi S8 «застукали» на зимних тестах Фотографы-шпионы «засекли» на зимних тестах замаскированный прототип флагманской модели Audi S8 нового поколения. Предполагается, что супер-седан немецкого бренда получит силовой агрегат от Porsche Panamera Turbo. О том, что перед нами высокопроизводительная версия новой модели Audi S8, говорит ряд факторов. В задней части прототипа можно увидеть спортивную выхлопную систему. Когда состоится мировая премьера новинки, не уточняется. Однако инсайдеры сообщают, что новый A8 сделает свой публичный дебют на мотор-шоу во Франкфурте. Если они не ошибаются, то можно предположить, что высокопроизводительный седан Audi S8 представят в начале следующего года. Конечно, ещё достаточно рано говорить о технической начинке модели, но ранние отчёты показывали, что флагманский седан Audi S8 новой генерации может получить V-образный 8-цилиндровый мотор, объёмом 4.0 литра, которым в настоящий момент оснащается автомобиль Porsche Panamera Turbo. Его мощность – 550 сил и 770 Ньютон-метров. Хотя стоит напомнить, что актуальная версия седана S8 Plus имеет в своём распоряжении 605 лошадиных сил. Исходя из этого, эксперты уверяют, что машина получит недавно разработанный битурбированный 6,0-литровый агрегат от Bentley Bentayga, где он производит 608 сил.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl