Фотографы-шпионы «засекли» на зимних тестах замаскированный прототип флагманской модели Audi S8 нового поколения. Предполагается, что супер-седан немецкого бренда получит силовой агрегат от Porsche Panamera Turbo
Новый Audi S8 «застукали» на зимних тестах
Фотографы-шпионы «засекли» на зимних тестах замаскированный прототип флагманской модели Audi S8 нового поколения. Предполагается, что супер-седан немецкого бренда получит силовой агрегат от Porsche Panamera Turbo.
О том, что перед нами высокопроизводительная версия новой модели Audi S8, говорит ряд факторов. В задней части прототипа можно увидеть спортивную выхлопную систему. Когда состоится мировая премьера новинки, не уточняется. Однако инсайдеры сообщают, что новый A8 сделает свой публичный дебют на мотор-шоу во Франкфурте. Если они не ошибаются, то можно предположить, что высокопроизводительный седан Audi S8 представят в начале следующего года.
Конечно, ещё достаточно рано говорить о технической начинке модели, но ранние отчёты показывали, что флагманский седан Audi S8 новой генерации может получить V-образный 8-цилиндровый мотор, объёмом 4.0 литра, которым в настоящий момент оснащается автомобиль Porsche Panamera Turbo. Его мощность – 550 сил и 770 Ньютон-метров. Хотя стоит напомнить, что актуальная версия седана S8 Plus имеет в своём распоряжении 605 лошадиных сил. Исходя из этого, эксперты уверяют, что машина получит недавно разработанный битурбированный 6,0-литровый агрегат от Bentley Bentayga, где он производит 608 сил.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
