Руководитель Ferrari Серджио Маркионне уверен, что итальянский коллектив, обладающий значительным опытом участия в Formula 1, способен вновь стать чемпионом. По его мнению, «Скудерия» должна стремиться к «непобедимости» на трассе
Серджио Маркионне: Ferrari будет непобедимой
Руководитель Ferrari Серджио Маркионне уверен, что итальянский коллектив, обладающий значительным опытом участия в Formula 1, способен вновь стать чемпионом. По его мнению, «Скудерия» должна стремиться к «непобедимости» на трассе.
«Я бы не хотел делать каких-то заявлений относительно нашей команды в «Больших призах», поскольку выучил урок прошлого года. Тем не менее, даже смотря на первые результаты зимних тестов, можно сказать, что ситуация более обнадеживающая, чем в 2016 году. Мы преодолели огромную дистанцию, во многом превосходящую противников. «Скудерия» не становилась победителем F1 последние девять лет, и такого быть больше не должно. Мы станем непобедимыми, как во времена Шумахера», - рассказал Маркионне на открытии моторшоу в Женеве.
Напомним, что перед стартом сезона F1 2016 года, Серджио Маркионне уже делал подобное заявление. Но по ходу сезона его гонщики, Себастьян Феттель и Кими Райкконен, не смогли выиграть ни одного Гран-при.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
