Новинка представляет собой модифицированную версию яхты Niniette, которая была показана в конце 2015 года
Bugatti представила спортивную яхту Niniette 66. Разработка судна велась совместно с компанией Palmer Johnson. Дизайн яхты выполнен в стиле гиперкара Chiron.
Новинка представляет собой модифицированную версию яхты Niniette, которая была показана в конце 2015 года. Длина судна составляет 20 метров. Максимальная скорость лодки — 82 км в час. Новинка получила складывающийся вверх, который можно выдвинуть в случае плохой погоды.
При отделке Niniette 66 использовался карбон, кожа и дуб. На яхте предусмотрены SPA, бар, а также специальное место для обустройства костра. Цены на лодку составит более 2 млн евро.
Суперкар Bugatti Chiron был представлен на автосалоне в Женеве в 2016 году. Под капотом у гиперкара установлен тот же W16 объемом 8,0 л с четырьмя турбокомпрессорами. Мотор получил другую систему впуска и выпуска, более эффективную систему охлаждения и новые форсунки. Все это привело к тому, что отдача агрегата выросла с 1200 до 1500 лошадиных сил. Увеличившаяся мощность потребовала и определенных доработок коробки передач. Двигатель, как и прежде, работает в паре с семиступенчатым «роботом», у которого усилили сцепление.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
