Компания Volvo поможет студентам новыми автомобилями - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Volvo поможет студентам новыми автомобилями - «Автоновости» 14:01 Суббота 0 839
18-03-2017, 14:01
Авто 839 0

Компания Volvo поможет студентам новыми автомобилями - «Автоновости»



Шведская компания Volvo запустила в США программу по аренде автомобилей для иностранных студентов. В рамках этой программы Volvo предложит студентам брать машины на некоторое время в аренду

Volvo поможет студентам новыми автомобилями

Шведская компания Volvo запустила в США программу по аренде автомобилей для иностранных студентов. В рамках этой программы Volvo предложит студентам брать машины на некоторое время в аренду.

Программа носит название International Student Program.

Аренда автомобилей Volvo будет вестись по упрощенной схеме. Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно иметь водительские права своей страны и международное водительское удостоверение, действующую студенческую визу, документ из учебного заведения и паспорт.

Для аренды машины участникам необходимо будет обратиться в ближайший дилерский центр шведской марки, который попадает под действие программы. Студентам будет предложено несколько вариантов машин на выбор. Для каждого автомобиля будет предусмотрена страховка и ограничение пробега в районе 24 тысяч километров.

Стоимость аренды автомобилей пока неизвестна. Плата за аренду будет сниматься единожды.


Шведская компания Volvo запустила в США программу по аренде автомобилей для иностранных студентов. В рамках этой программы Volvo предложит студентам брать машины на некоторое время в аренду Volvo поможет студентам новыми автомобилями Шведская компания Volvo запустила в США программу по аренде автомобилей для иностранных студентов. В рамках этой программы Volvo предложит студентам брать машины на некоторое время в аренду. Программа носит название International Student Program. Аренда автомобилей Volvo будет вестись по упрощенной схеме. Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно иметь водительские права своей страны и международное водительское удостоверение, действующую студенческую визу, документ из учебного заведения и паспорт. Для аренды машины участникам необходимо будет обратиться в ближайший дилерский центр шведской марки, который попадает под действие программы. Студентам будет предложено несколько вариантов машин на выбор. Для каждого автомобиля будет предусмотрена страховка и ограничение пробега в районе 24 тысяч километров. Стоимость аренды автомобилей пока неизвестна. Плата за аренду будет сниматься единожды.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl