Только на прошлой неделе в Женеве дебютировал 4-дверный Mercedes-AMG GT Concept, а прототип серийной модели уже выехал на дороги
Прототип седана Mercedes-AMG GT замечен на дорогах
Mercedes-AMG GT Concept, а прототип серийной модели уже выехал на дороги. Новинка выступит конкурентом Porsche Panamera и пока не имеет названия. Несмотря на тщательную маскировку, уже заметно влияние дизайна концепта, достаточно посмотреть на фары, широкие задние фонари и золотистые тормозные суппорты.Под капотом разместится 4,0-литровый двигатель V8, самый мощная версия которого в моторном отсеке AMG GT R развивает 577 л.с. и 570 Нм крутящего момента. Тем не менее, это не самый мощный вариант, E63 S оборудован 603-сильным агрегатом. Судя по женевскому концепту, оборудованному 805-сильной гибридной силовой установкой, модельный ряд вполне может быть расширен подобной трансмиссией. Ожидать премьеру седана Mercedes-AMG GT можно в 2018 году, скорее всего, после запуска нового CLS.
11:30
Понедельник
0
428
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
296
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
294
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
187
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
127
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
