Китайская компания Chery начала продажи на домашнем рынке «заряженного» седана Arrizo 5 Sport. Новинку оценили минимум в 98 тысяч юаней (примерно 890 тысяч рублей)
Стартовали продажи «заряженного» седана Chery Arrizo 5 Sport
Китайская компания Chery начала продажи на домашнем рынке «заряженного» седана Arrizo 5 Sport. Новинку оценили минимум в 98 тысяч юаней (примерно 890 тысяч рублей).
Chery Arrizo 5 Sport оснащен 1,5-литровым турбомотором, который выдает 147 лошадиных сил и 210 Нм крутящего момента. В паре с двигателем может работать как пятиступенчатая механическая коробка передач, так и вариатор.
От стандартного Arrizo «заряженная» версия внешне отличается передним бампером, наличием массивного заднего спойлера и шильдиком «1,5Т». Кроме того, Chery Arrizo 5 Sport имеет суппорты красного цвета и оригинальные 17-дюймовые колесные диски.
Салон «заряженного» седана обшит кожей. На центральной консоли присутствует большой экран мультимедийной системы.
Появится ли Chery Arrizo 5 Sport в продаже за пределами Китая, не сообщается. По слухам, в компании рассматривают варианты поставок модели на российский рынок.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
