На Украине презентовали Skoda Kodiaq - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
На Украине презентовали Skoda Kodiaq - «Автоновости» 19:01 Четверг 0 720
23-03-2017, 19:01
Авто 720 0

На Украине презентовали Skoda Kodiaq - «Автоновости»



На Украине состоялась официальная презентация нового кроссовера Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq презентовали на Украине

На Украине состоялась официальная презентация нового кроссовера Skoda Kodiaq. Премьера прошла в киевском центре "Арт-Причал".

В стандартной комплектации автомобиль укомплектован бензиновым 1,4-литровым мотором на 150 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает шестискоростная коробка передач "робот". С этим же агрегатом (полноприводная версия) доступна 6-скоростная механическая КПП. Более дорогая модификация, с 2,0-литровым двигателем на 180 лошадиных сил, работает в паре с семискоростной DSG и системой полного привода.

Фанатам дизельных двигателей адресованы две полноприводные модификации с двухлитровым TDI. Вариант на 150 «лошадок» доступен как с семиступенчатым «роботом», так и с шестискоростной механической КПП. Топовая версия, на 190 лошадиных сил, оснащается только семискоростной роботизированной трансмиссией.

Новинка доступна с широким спектром помощников водителя, в том числе функцией кругового обзора, парктроником, системой удержания в полосе движения и распознавания пешеходов и т.д. Стоимость базовой версии с бензиновым 1,4 TSI на 150 «лошадок» начинается с отметки 749 908 гривен (1 590 254 рублей).





На Украине состоялась официальная презентация нового кроссовера Skoda Kodiaq Skoda Kodiaq презентовали на Украине На Украине состоялась официальная презентация нового кроссовера Skoda Kodiaq. Премьера прошла в киевском центре
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl