В Эшториле закончились двухдневные тестовые заезды серии GP3. К сожалению, не обошлось без проливного дождя, были серьезные инциденты, но командам все-таки удалось поработать на сухом асфальте
Пилоты ART Grand Prix демонстрировали лучшее время на тестах GP3
В Эшториле (Португалия) закончились двухдневные тестовые заезды серии GP3. К сожалению, не обошлось без проливного дождя, были серьезные инциденты, но командам все-таки удалось поработать на сухом асфальте.
В первый день тестовых заездов лучшее время смог продемонстрировать Джордж Рассел, который в 2017 году выступает за рулем машины ART Grand Prix. По мнению многих экспертов мира автомобильного спорта, пилот имеет все шансы в предстоящем сезоне стать новым чемпионом.
По результатам второго тестового дня на трассе вновь доминировали гонщики ART Grand Prix. Пилоты заняли все три строчки зачета. Лучшее время показал Джек Эйткен, который однако, не смог побить рекорд Рассела в среду. Сам же Джордж занял третью строчку протокола, пропустив вперед Ниреи Фукудзуми.
Также на португальской трассе смог себя проявить Джулиано Алези, который за рулем машины Trident преодолел 33 круга, лучшее время 1:36.960. Нико Кари и Стейн Схоторст из Arden International не смогли показать хорошее время.
11:30
Понедельник
0
2
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
23
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
28
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
48
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
