В Эшториле закончились двухдневные тестовые заезды серии GP3. К сожалению, не обошлось без проливного дождя, были серьезные инциденты, но командам все-таки удалось поработать на сухом асфальте
Пилоты ART Grand Prix демонстрировали лучшее время на тестах GP3
В Эшториле (Португалия) закончились двухдневные тестовые заезды серии GP3. К сожалению, не обошлось без проливного дождя, были серьезные инциденты, но командам все-таки удалось поработать на сухом асфальте.
В первый день тестовых заездов лучшее время смог продемонстрировать Джордж Рассел, который в 2017 году выступает за рулем машины ART Grand Prix. По мнению многих экспертов мира автомобильного спорта, пилот имеет все шансы в предстоящем сезоне стать новым чемпионом.
По результатам второго тестового дня на трассе вновь доминировали гонщики ART Grand Prix. Пилоты заняли все три строчки зачета. Лучшее время показал Джек Эйткен, который однако, не смог побить рекорд Рассела в среду. Сам же Джордж занял третью строчку протокола, пропустив вперед Ниреи Фукудзуми.
Также на португальской трассе смог себя проявить Джулиано Алези, который за рулем машины Trident преодолел 33 круга, лучшее время 1:36.960. Нико Кари и Стейн Схоторст из Arden International не смогли показать хорошее время.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
7
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
