Ford отзывает более тысячи пикапов Ranger в России - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Ford отзывает более тысячи пикапов Ranger в России - «Автоновости» 04:00 Четверг 0 700
30-03-2017, 04:00
Авто 700 0

Ford отзывает более тысячи пикапов Ranger в России - «Автоновости»


Компания Ford объявила об отзывной кампании пикапов Ranger из-за дефекта кресел

Компания Ford приняла решение отозвать в России 1 395 пикапов Ranger. Сервисная акция затронет автомобили, реализованные с апреля 2014 г. по июль 2015 г., сообщает Росстандарт.


«Причиной отзыва являются автомобили Ford Ranger с кабиной с двумя рядами сидений, на которых пружина защелки складывающейся спинки может сломаться, что потенциально приведет к невозможности зафиксировать спинку в верхнем положении. В случае столкновения существует риск травмирования пассажиров, находящихся на заднем сиденье», — говорится в сообщении ведомства.


На всех отзываемых Ford Ranger будет проведена замена узла защелки спинки заднего сиденья в сборе. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


В прошлом месяце Ford объявил еще об одном отзыве Ranger. Тогда сервисная акция затронула 91 пикап, который были проданы с 01 апреля 2012 г. по 30 сентября 2012 года. Причиной отзыва стал дефект коробки передач, которые мог привести к потере управления автомобилем.




Компания Ford объявила об отзывной кампании пикапов Ranger из-за дефекта кресел Компания Ford приняла решение отозвать в России 1 395 пикапов Ranger. Сервисная акция затронет автомобили, реализованные с апреля 2014 г. по июль 2015 г., сообщает Росстандарт. «Причиной отзыва являются автомобили Ford Ranger с кабиной с двумя рядами сидений, на которых пружина защелки складывающейся спинки может сломаться, что потенциально приведет к невозможности зафиксировать спинку в верхнем положении. В случае столкновения существует риск травмирования пассажиров, находящихся на заднем сиденье», — говорится в сообщении ведомства. На всех отзываемых Ford Ranger будет проведена замена узла защелки спинки заднего сиденья в сборе. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев. В прошлом месяце Ford объявил еще об одном отзыве Ranger. Тогда сервисная акция затронула 91 пикап, который были проданы с 01 апреля 2012 г. по 30 сентября 2012 года. Причиной отзыва стал дефект коробки передач, которые мог привести к потере управления автомобилем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl