Немецкий производитель Opel готовится к мировой презентации нового флагманского внедорожника под названием Grandland X. Накануне Карл-Томас Нойман, босс марки, опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter первое изображение новинки
Новый кроссовер Opel Grandland X показался на первом официальном фото
Немецкий производитель Opel готовится к мировой презентации нового флагманского внедорожника под названием Grandland X. Накануне Карл-Томас Нойман, босс марки, опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter первое изображение новинки.
По-прежнему какая-либо информация об автомобиле держится в секрете. Зарубежные СМИ уверяют, что модель будет рассекречена в самое ближайшее время. Также предполагается, что купить новый флагманский кросс можно будет до конца нынешнего года.
В настоящее время из неофициальных источников известно, что в основе автомобиля лежит архитектура EMP2. На этой платформе, принадлежащей концерну PSA Group, построено множество новых автомобилей, включая «паркетники» Peugeot 2008 и 3008, а также новый компактный кросс Opel Crossland X. Исходя из этого, можно предположить, что немецкая новинка получит такие же силовые агрегаты, что и недавно представленный автомобиль Peugeot 3008.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
