Компания Geely Motors анонсировала премьеру нового минивэна - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Geely Motors анонсировала премьеру нового минивэна - «Автоновости» 09:00 Четверг 0 704
13-04-2017, 09:00
Авто 704 0

Компания Geely Motors анонсировала премьеру нового минивэна - «Автоновости»



Шанхайский автосалон 2017 года станет местом официальной презентации нового минивэна китайской компании Geely Motors. Производитель анонсировал новинку, а также показал её интригующее изображение

Geely Motors анонсировала дебют нового минивэна

Шанхайский автосалон 2017 года станет местом официальной презентации нового минивэна китайской компании Geely Motors. Производитель анонсировал новинку, а также показал её интригующее изображение.

В настоящий момент о новом автомобиле сегмента MPV нет совершенно никаких данных. Анонсировав дебют модели, китайский бренд даже не озвучил её название. Единственное, что известно в данный момент, что на местный рынок новинка выёдет до конца текущего года.

Судя по официальному фото, новая модель получила полностью светодиодную светотехнику, а также стильный и современный дизайн экстерьера. Если мы не ошибаемся, у минивэна имеется фирменная радиаторная решётка.

Наши китайские коллеги отмечают, что серийный автомобиль получит вместительный салон, в котором с комфортом расположится до семи пассажиров. Скорее всего, в гамме силовых агрегатов модели будут значиться бензиновые моторы с турбиной, объём которых составит 1,3 и 1,8 литра. Предполагается, что их мощность составит порядка 129 и 163 сил. Плюс ко всему, у автомобиля может появиться гибридная модификация.


Шанхайский автосалон 2017 года станет местом официальной презентации нового минивэна китайской компании Geely Motors. Производитель анонсировал новинку, а также показал её интригующее изображение Geely Motors анонсировала дебют нового минивэна Шанхайский автосалон 2017 года станет местом официальной презентации нового минивэна китайской компании Geely Motors. Производитель анонсировал новинку, а также показал её интригующее изображение. В настоящий момент о новом автомобиле сегмента MPV нет совершенно никаких данных. Анонсировав дебют модели, китайский бренд даже не озвучил её название. Единственное, что известно в данный момент, что на местный рынок новинка выёдет до конца текущего года. Судя по официальному фото, новая модель получила полностью светодиодную светотехнику, а также стильный и современный дизайн экстерьера. Если мы не ошибаемся, у минивэна имеется фирменная радиаторная решётка. Наши китайские коллеги отмечают, что серийный автомобиль получит вместительный салон, в котором с комфортом расположится до семи пассажиров. Скорее всего, в гамме силовых агрегатов модели будут значиться бензиновые моторы с турбиной, объём которых составит 1,3 и 1,8 литра. Предполагается, что их мощность составит порядка 129 и 163 сил. Плюс ко всему, у автомобиля может появиться гибридная модификация.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl