В сети появилась новая информация, касающаяся будущего «заряженного» внедорожника немецкой марки Audi, который получит название SQ8. Предположительно, производительный автомобиль появится на мировом рынке в конце 2018 – начале 2019 года
На рынке появится «заряженный» кроссовер Audi SQ8
В сети появилась новая информация, касающаяся будущего «заряженного» внедорожника немецкой марки Audi, который получит название SQ8. Предположительно, производительный автомобиль появится на мировом рынке в конце 2018 – начале 2019 года.
Официальных данных о спортивном кросс-купе пока немного. Однако, как сообщают зарубежные издания, совсем недавно немецкий производитель подал заявку на регистрацию нового товарного знака SQ8 в некоторых европейских странах, а также в Северной Америке. Что лишь подтверждает ранние слухи о том, что компания планирует выпустить «заряженную» версию своего нового флагманского внедорожника.
Скорее всего, как отмечают работники портала Autoguide, «заряженный» кросс SQ8 будет построен по мотивам концептуальной модели Audi Q8 Sport Concept, которую марка продемонстрировала широкой публике на Женевском автосалоне. А вот что окажется под капотом машины, неизвестно. Если прототип спортивного купеообразного кроссовера оснащался 476-сильной гибридной установкой, то, по слухам, серийный автомобиль должен получить 600-сильный агрегат. Как именно, неясно. Не исключено, что модель получит привычный двигатель внутреннего сгорания, рабочим объёмом четыре литра.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
