Компания Bentley приступила к финальным испытаниям Continental GT нового поколения. Шпионские фотографии новинки оказались в распоряжении издания Autocar
Bentley Continental GT вышел на финальные тесты
представлен в 2015 году на автосалоне в Женеве. От предшественника новое купе будет отличаться новым бампером, другим капотом, массивными колесными арками, а также видоизмененной оптикой и новой выхлопной системой с большими патрубками.Новое поколение Continental GT будет построено на модульной платформе MSB. В моторную гамму новинки войдет шестилитровый бензиновый двигатель W12 мощностью 600 лошадиных сил. Таким мотором будут оснащаться топовые версии купе.
Премьера Continental GT нового поколения состоится до конца текущего года. Продажи машины в Европе начнутся в начале 2018 года.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
